Форма входа

Друзья сайта

    Православие.Ru

PRAVOSLAVIE.INFO - РЕЙТИНГ ПРАВОСЛАВНЫХ САЙТОВ Rambler's Top100 Храм Вознесения Господня, село Ляды Плюсского района. Псковская Епархия.





Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА ПАТРИАРХА РОССИИ
Главная | Регистрация | Вход
ПРИВИВКИ: ЗА И ПРОТИВ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: настоятель  
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » О семье и воспитании » ПРИВИВКИ: ЗА И ПРОТИВ (обмен мнениями, адреса сайтов на данную тему, опыт)
ПРИВИВКИ: ЗА И ПРОТИВ
настоятельДата: Четверг, 19.03.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Открою новую тему, которая сейчас очень актуальна: прививки.

Эпидемиологи мечтают спасти мир от вирусов, против которых созданы вакцины (плоиомиелит, гепатит В, коклюш, корь и многие другие). Педиаторы заинтересованы в хорошем прививочном охвате на своем участке, уверяя родителей, что это необходимо. Другие врачи - иммунологи, предупреждают: вакцины не безопасны! Они наносят непоправимый вред иммунитету, особенно неокрепшему детскому.
В последнее время невозможно стало не замечать частых случаев прививочных осложнений и трагических случаев в результате прививок. Несчастные родители пытаются доказать связь этих случаев с вакцинацией, но удается это редко. А между прочим каждый, по закону, имеет полное право отказаться от прививок. И количество отказов среди родителей стремительно растет. Это говорит о том, что не все так гладко с этими прививочками...

Адреса сайтов, где можно получить подробную информацию на данную тему: www.1796kotok.com
www.privivkam.net


Любите Россию!
 
АрхелаяДата: Четверг, 19.03.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы с мужем не сделали сыну ни одной прививки. Основания: хорошая осведомленность в этом вопросе angry
Прививки содержат настоящие яды в качестве консервантов (алюминий, ртутьорганическую соль, формальдегид...) Как можно эту смесь вкалывать ребенку?!
А многие знают, что возможная реакция на комбинированную вакцину АКДС - анафилактический шок, судороги и смерть?! Это подтверждается печальной практикой - недавно после АКДС в Калининграде умерла трехмесячная девочка (наверно все слышали из новостей этот случай, но информацию легко найти и в интернете). Год или на назад на Украине после прививки от кори и краснухи умер двенадцатилетний Антон Тищенко... Это случаи, которые получили огласку, а сколько их на самом деле никто не знает.
Половина болезней от которых нас прививают ничуть не опасны, болезни другой половины почти не встречаются в нашей стране. Зачем же делать от них прививки? Где мы ими заразимся?
Хтелось бы узнать мнение участников форума на эту тему! cry


Всем рада!
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » О семье и воспитании » ПРИВИВКИ: ЗА И ПРОТИВ (обмен мнениями, адреса сайтов на данную тему, опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024